02:26
Обновить

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Шпион | Группа "Гости"Приветствую Вас Шпион | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Италия » Сицилия » Кафешка
Кафешка
Byakuran_GessoДата: Воскресенье, 06.03.2011, 19:53 | Сообщение # 1
"Пустой пиджак"
Группа: Босс Миллефиоре
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Отсутствует :(
...
 
Dimentra007Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 19:57 | Сообщение # 2
"Пустой пиджак"
Группа: Хранитель клана
Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Отсутствует :(
Диментра, после долгой работы, вошла в кафе, и села за столик, с задумчивым лицом. Так не честно и к тому же скучно. Диментру в результате провала отправили в отпуск, по крайней мере, не давали больше заданий. Диментра подошла и заказала чай, миску с конфетами, зефиром и тому подобное. И села ожидая чего либо интересного.
 
Byakuran_GessoДата: Воскресенье, 06.03.2011, 19:57 | Сообщение # 3
"Пустой пиджак"
Группа: Босс Миллефиоре
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Отсутствует :(
Бьякуран маленькими шагами прошагал в пустую кафешку,где был только бармен,который протирал стакан.Парень подошел к барной стойки и сел на стул.Бьякуран положил пару купюр и взглянул на бармена с легкой улыбкой,которая была у него почти все сутки
-Большую порцию мороженого
Бармен ушел на кухню и через некоторое время вернулся с прекрасным пломбиром в сиропе и забрал деньги.Парень начал поедать мороженое ложкой.Он заметил около себя девушку.Джессо почувствовал пламя Неба ,легко увеличив улыбку повернулся обратно и продолжил трапезу


Сообщение отредактировал Byakuran_Gesso - Воскресенье, 06.03.2011, 19:58
 
Dimentra007Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 20:02 | Сообщение # 4
"Пустой пиджак"
Группа: Хранитель клана
Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Отсутствует :(
Диментра посмотрела на странного беловолосого парня, стоявшего около неё. Он кажется мне знакомым. Диментра хотела рассмотреть его лицо и привстала со стула, но тут же села. Я ж не на задании. Она стала есть конфеты, запивая чаем и умирая от скуки, и из редко кося красными как огонь глазами на того парня.
 
Byakuran_GessoДата: Воскресенье, 06.03.2011, 20:10 | Сообщение # 5
"Пустой пиджак"
Группа: Босс Миллефиоре
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Отсутствует :(
Бьякуран резко повернулся на девушку,потому что он почувствовал сверлящим взглядом как огонь.Он чуть не выронил ложку.С удивлением сказал:
-Ты че так на меня смотришь?В стенку не насмотрелась?И можешь подогреть мороженое взглядом?
Он посмотрел на нее простодушными глазами,как то умудряясь есть мороженое,не смотря на него


Сообщение отредактировал Byakuran_Gesso - Воскресенье, 06.03.2011, 20:12
 
Dimentra007Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 20:15 | Сообщение # 6
"Пустой пиджак"
Группа: Хранитель клана
Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Отсутствует :(
Диментра удивилась, но не показывала этого. И Диментра совершенно не подумав выронила несколько слов. Ты мне просто кажешься через чур знакомым. Прошептала она даже не ожидая того что он её услышит. Ты не скажешь как твоё имя? Моё к примеру Диментра. Диментра посмотрела своими огненными глазами на него.
 
Byakuran_GessoДата: Воскресенье, 06.03.2011, 20:20 | Сообщение # 7
"Пустой пиджак"
Группа: Босс Миллефиоре
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Отсутствует :(
Бьякуран приложил ложку к губе,постепенно засовывая её внутрь,думаю.Потом он резко вытащил ложку и сказал
-Нарукяб я.А ты?
Он вопросительно посмотрел на девушку


Сообщение отредактировал Byakuran_Gesso - Воскресенье, 06.03.2011, 20:22
 
Dimentra007Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 20:28 | Сообщение # 8
"Пустой пиджак"
Группа: Хранитель клана
Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Отсутствует :(
Я же сказала я Диментра. Диментра на доли секунду сделала слегка серьёзные глаза, но сразу же опустила этот взгляд, она так им заинтересовалась, что с того момента как он вошёл в кафе, ни разу не моргнула. Что ещё за Нарукян? Диментру на секунду осинила безумная мысль и сразу же отпустила. Бьякуран?! Нет Бьякуран на сколько я знаю само зло, а это.... Диментра незаметно повертела головой, и отблески солнца бьющего через окно отражаясь от волос, были похожи на искры. А если не секрет то вы тоже из какой-то семьи? Если не секрет то из какой, ведь на Сицилии отдыхают только из мафии люди.
 
Byakuran_GessoДата: Воскресенье, 06.03.2011, 20:33 | Сообщение # 9
"Пустой пиджак"
Группа: Босс Миллефиоре
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Отсутствует :(
Бьякуран посмотрел на девушку
-А с какой стати я должен говорить вам?Здесь живут и обычные люди,может я вопше обычный прохожий.Но я вижу ты умная и можешь раскрыть это головоломку

Он зделал свою радостную улыбку,что даже глаза закрыл
-А я пока продолжу есть это
Джессо стал доедать мороженное
 
Dimentra007Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 20:41 | Сообщение # 10
"Пустой пиджак"
Группа: Хранитель клана
Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Отсутствует :(
Диментра опустила голову. Потом широко раскрыла глаза, и полезла в карман и достала оттуда альбомчик с информацией. И стала тихо его листать, и вот глаза перестали гореть от скуки и загорелись от нерв, в альбоме была фотография боса Мильфиоре, парня с улыбкой на лице, и фиолетовыми "зубцами" под глазом. Неверю! Этот жизнерадостный парень, и есть тот кто чуть не погубил Вонголу? Диментра положила альбомчик в карман, глубоко вздохнула и стремительно допила, горячий чай, и даже не почувствовала боли от кипятка. Буду молчать. Она больше пыталась не смотреть на того страшно милого боса Мильфиоре.
 
Byakuran_GessoДата: Воскресенье, 06.03.2011, 20:52 | Сообщение # 11
"Пустой пиджак"
Группа: Босс Миллефиоре
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Отсутствует :(
Босс Мильфиоре с злобной ухмылкой посмотрел на Диментру
-похоже догадалась.Подыграю ей
Его ухмылка переродилась в стандартную улыбку
-Что то случилось?
Вот мороженное кончилось и он повернулся к ней
-Она в моих руках-В мыслях у него была злобная улыбка
 
Dimentra007Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 21:03 | Сообщение # 12
"Пустой пиджак"
Группа: Хранитель клана
Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Отсутствует :(
У Диментры по спине мурашки пробежали. Ни чего всё нормально. Босс Мильфиоре. Диментра посмотрела ему в глаза, и было чувство что она сейчас в его голове, словно в зарослях вот-вот заблудиться, но не сдаться пока не найдёт нужную ей информацию. Он кажется догадался что я догадалась что он босс-Бьякуран. Диментра вздохнула опустив глаза, и впервые за весь разговор маргнула. Уффф. Что я делаю, мне сейчас не до этого....Был приказ: отдыхать, отдыхать, ничего не расследовать, не узнавать. Диментра ещё раз посмотрела на него. Он что играет? Промелькнула у Диментры мысль, и сразу исчезла что она сама этого не поняла. Она допила чай, и отложила его всторону, а сама повернулась к Бьякурану, шептав себе не шевеля губами, чтобы не было слышно даже ей. Она так и хотела сказать имя Бьякуран.
 
Byakuran_GessoДата: Воскресенье, 06.03.2011, 21:14 | Сообщение # 13
"Пустой пиджак"
Группа: Босс Миллефиоре
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Отсутствует :(
Бьякуран посмотрел в глаза Диментре в глаза.Казалось как будто она оказалась в бесконечном мраке,в отчаянии и не может выбраться.Как будто тебя поглощают души умерщих.У Диментры потек пот легко.Бьякуран немного злобно ухмыльнулся
-Что такое Диментра-тян?Может тебя отвести в мед-пункт?
Ей сейчас казалось,что сейчас закружиться голова.Он протянул ей руку
-Давай я тебе помогу.Помогу....
 
Dimentra007Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 21:26 | Сообщение # 14
"Пустой пиджак"
Группа: Хранитель клана
Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Отсутствует :(
Диментра спрятала левую руку за спиной, и зажгла пламя, какого-то синего кольца, затем чуть чуть помотав головой наконец выбралась из мрака, и увидела как он протягивает руку и что-то говорит, но она не слышала, всё в ушах гудело, и она только примерно читала по губам. Он точно играет... Диментра встала со стула, на её поясе покачивалась катана. Наконец гул прошёл и она встав прямо смотря в его глаза, сказала. Ты же б.... Так...п.. Диментра не договорила и даже не могла ничего сказать, и резко схватилась за голову, будто там что-то застряло, это и есть причина по которой её отправили в отпуск. Она стала шататься и еле держалась на ногах, её глаза охватила полу прозрачная тень. Ну вот почему сейчас!! Она закрыла один глаз, а вторым смотрела на еле видемого из-за "тьмы" Бьякурана.
 
Byakuran_GessoДата: Воскресенье, 06.03.2011, 21:34 | Сообщение # 15
"Пустой пиджак"
Группа: Босс Миллефиоре
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Отсутствует :(
Бьякуран почувствовал пламя и немного прикусил губу
-Что такое?Тебе еще хуже
Он положил девушке руку на руку
-Что ты хочешь сказать?
 
Форум » Италия » Сицилия » Кафешка
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


| Desighn by Leon and Zero © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz |