10:08
Обновить

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Шпион | Группа "Гости"Приветствую Вас Шпион | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zero, Leon, Nick-Otin, Хроме-тян  
Форум » Начало ролевой » Регистрация » Алиса Каваллоне
Алиса Каваллоне
Кагура_МиказучиДата: Суббота, 06.07.2013, 11:49 | Сообщение # 1
"Пустой пиджак"
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует :(
1) Алиса Крош (Каваллоне)\Alisa Krosh (Cavallone)
2) Каваллоне.
3) 16 лет
4) C самого рождения девочку отдали в детский дом, поэтому Дино не знал о ней. Пробыла она там немного, так что про него почти ничего не помнит. Все ещё воспоминания начинаються с интерната для мафиози. Алисе пришлось много всего выдержать. У неё были ушибы, переломы, и тому подобные беды. Но ей было плевать. Ещё будучи малышкой, она поставила себе цель: встретиться с братом. Фамилию "Крош", ей дали в интернате. Но девушка прекрасно знала что она не Крош, а Каваллоне! В 12 лет она наконец-то нашла в себе смелость сбежать. С тех пор Алиса путишествует и ищет брата.
5) 

Давайте представим обворожительную девушку, небольшого роста с ярко-зелёными волосами , волосы достаточно длинные. Также прелестная густая в общем такая же как и волосы чёлка.В основном волосы распущенные и длинные ,но иногда у неё можно увидеть средний длины хвостики ,и очень редко один хвост или коса.
Сама девушка не высокого роста ну это естевственно у неё же и не большой возраст.Она носит обычно выделяющееся одежду чаще всего это белый костюм с чёрными кожаными ремешками которые перевязывают грудь,локти,талию и ноги. Иногда правда она вносит разнообразие в свой гардероб к примеру её любимое но редко носящиеся длинное бело-красно-чёрное платье, в котором тёмно бордовый низ и белый верх с чёрным корсетом.Не так редко как это платья она носит очень кавайный костюмчик который состоит из тех же цветов,но более ярких белый верх с пышным чёрным бархатным бантом,чёрная перевязка на талии которая зади деражатся на банте из такой же ткани.Низ костюма на этот раз гораздо интересней коротенькая мини-юбочка из трёх стрёх слоёв первый коротенький белый, второй по бокам красный третие коротенкий белый. Длинные рукава с чёрной перевязочкой на уровне плеча.
А теперь самое коротенькое и важно обувь.Туфли она редко одевает так что в основном сапоги её любимые сапоги и часто носящиеся это длинные белые сапоги в остальных случаях она носит чёрные.Весь этот замечательный гардероб можно описать несколькими предложениями.Ей просто нравится белый ,чёрный и красный цвет,но белый это конечно самый важный поскольку этот цвет философских личностей и это к ей относится заставляет задуматься благодаря свой белезне.
Да а теперь лицо. Маленькое личико. но с невероятно красивыми глазами. Глаза у Алисы тёмно-жёлтого цвета очень близкий к рыжему ну конечно другие этим они и особенны. Красивый, аккуратный ротик.
6) Алиса - девушка весьма странная. Характер Крош весьма специфичен. Она может быть спокойной, веселой, милой и разговорчивой, но это бывает крайне редко. Каваллоне-младшая постоянно серьезная, хмурая. Она прямолинейная, если её что-то не устраивает, она говорит это в лицо, не держит в себе. Девушка всегда может ответить любой колкости в её сторону, да так, что человек сказавший её колкость потом сто раз пожалеет о сказанном. Алиса весьма замкнутая девушка, предпочитает общество книг, музыки и своей любимой кошке. Родители девушки пошли на компромисс, разрешив ей жить одной дома, хотя скорее об этом беспокоился отец, а матери было как всегда все равно. Крош самостоятельна, может за себя постоять, как в словесной дуэли так и в драке, если кто-то бросил ей вызов, девушка не сможет от него отказаться, из-за гордости. Просто обожает печеньки.
7) Все типы, кроме облака.
8) Использует цепи атрибутов.
Атрибут Неба:
Каменные Цепи - противник неможет пошевелиться.
Цепи Гармонии - исцеляющая техника.
Атрибут Грозы:
Цепи Чёрной Молнии - не позволяют противнику использовать способности. (Не работает против Тумана)
Грозовые Цепи - противника ударяет молнией.
Атрибут Солнца:
Последний Закат - цепи связывают соперника. Создаётся иллюзия, которая забирает пламя противника.
Атрибут Тумана:
Цепи Иллюзий - Противник неможет развеять эти иллюзии. Цепи создают иллюзии по желанию Алисы.
Атрибут Облака:
-
Атрибут Урагана:
Цепи злости - просто связывают противника, лишь немного его обжигая.
Цепи гнева - обжигают противника, сжигая шкуру.
Цепи ярости - способны спалить соперника. Не остаёться даже горстки пепла.
Цепи пламени Ада - способны сжечь всё в радиусе 6 км. (Запрещённая техника)
Атрибут Дождя:
Цепи Моря - позволяет вызвать любого животного из моря.
Цепи Океана - позволяет использовать большое количество Пламени Посмертной Воли Атрибута Дождя.

Доволнительно:
Цепи Бездны - самые опасные цепи Алисы. Из-за этих цепей Алису стали называть Чёрным кроликом. Цепи способны убить человека одним касанием. Девушка использует их только в крайнем случае.

Коробочку не использует.
9) Доступно только для пользователей
 
Форум » Начало ролевой » Регистрация » Алиса Каваллоне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


| Desighn by Leon and Zero © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz |