08:37
Обновить

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Шпион | Группа "Гости"Приветствую Вас Шпион | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zero, Leon, Nick-Otin, Хроме-тян  
Форум » Начало ролевой » Регистрация » Анкета
Анкета
мудакДата: Суббота, 02.04.2011, 13:21 | Сообщение # 1
"Пустой пиджак"
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Отсутствует :(
1.Бельфегор/Belphegor Каваллини/Kavallini. Принц Потрошитель/Prince the Ripper
2.Вонгола. Вария/Vongola. Varia
3.16
4.Родился 22 декабря во Флоренции. Отпрыск королевской семьи, выходец из аристократического рода… Изначально их было двое: он - Бельфегор, и его старший брат-близнец Сиэль, по досадному недоразумению родившийся несколько раньше Беля. Бельфегор ненавидел своего брата. Сиэль превосходил Беля буквально во всем. В учебе, в спорте, даже в играх. Во всем Бельфегор оставался позади своего брата. Шанс того, что старший близнец станет королем, был стопроцентным. Естественно, что властолюбивому и упрямому Белу это не нравилось. Ему самому хотелось быть королем. Бельфегор точно был уверен, что он лучше своего близнеца, что именно он должен стать наследником престола, несмотря на то, что Сиэль старше. Собственно, недоразумение наш принц исправил, зарезав своего братца ножом, а потом, сославшись на то, что хотел смахнуть с него таракана. Именно с этого момента можно начинать отсчет безумию Бельфегора: каждый раз, завидев кровь, Бель вспоминает про своего ныне покойного братца, и заново переживает те ощущения, которые он испытал тогда… И плавненько впадает в режим берсерка, грозя укоросить все живое в радиусе нескольких десятков метров. Принца можно назвать гением – хитрым стратегом и хладнокровным убийцей. Собственно, из-за этого им заинтересовалась Вария, а сам Бель, живущий праздной и скучной жизнью, был совершенно не против как-то ее разнообразить. Так что с самой ранней юности мальчик-убийца вступил в ряды Варии и, можно сказать, выбрал свой путь в жизни – по трупам и чужой крови.
5.Одевается своеобразно, длинный плащ, всегда раскрытый нараспашку, под ним виднеется джемпер в полоску, расцветка бывает разной - от сочетаний черно-розового до черно-фиолетового и черно-серого. Облегающие, спущенные на бедра черные брюки, держащиеся на честном слове, и белые высокие сапоги с черными широкими шнурками. Красив, обольстителен, аристократичен. Внешность, подобающая принцу. На голове узкая серебрянная диадема, которую Бел снимать категорически отказывается. Сравнительно невысокий, очень худощавый, с немного нескладной, угловатой фигурой. Тонкие запястья, очень бледная кожа. Лицо с немного заостренными чертами, тонкий прямой нос, узкие “змеиные” губы. Зубы очень острые, зато улыбка получается – загляденье. Волосы короткие, светлые, мягкие, с челкой почти до кончика носа. Из-за этой челки непонятно, какие у Бельфегора глаза.(однако есть большое предположение, что они серые).
6.Нахален, похотлив. Всегда получает то, чего хочет. Существо без стыда и совести. Правил для него тоже не существует. Пожалуй, слушается только босса, да и то не всегда. Бельфегор никогда не считает нужным молчать, хотя инстинкт самосохранения у него есть. Как бы плохо или хорошо ему не было – лица его практически никогда не покидает широкая и несколько ехидная улыбка, которая время от времени выводит окружающих из себя. Единственное, что омрачает праздное существование принца – это Фран, который своеобразно гармонизирует обстановку в Варии. Интригует лишь из одного удовольствия уничтожать. Бельфегор не брезгует никакими средствами для достижения цели. Тверд. Решения принимает окончательно и бесповоротно. Во всем и всегда имеет собственное мнение. Очень требователен к другим людям и к их поступкам. Себе же может простить все что угодно. Неизвестно, что же должно произойти, чтобы принц смог переступить через собственную гордость. Принц не любит, когда ему противоречат и возражают. Гораздо приятнее, когда люди соглашаются со всеми его решениями и предложениями, выполняют любые прихоти и капризы. Бельфегору Свойственно упрямство. Эгоистичен. Временами заносчив, высокомерен. При случае не упустит сказать, как же он гениален и умен. При этом, почему то думая, что между гениальностью и тем, что он принц, есть некая связь. Бел достаточно хитер, и, естественно, никогда не рассказывает о своих секретах. Расчетлив. Старается не давать другим повода застать себя врасплох. Язвителен. Никогда не упустит момента, чтобы сказать что-нибудь едкое. Достаточно мстителен. Но свою месть Бельфегор не исполняет по плану: «Отомстил и забыл». Нет, он сначала продумает все до мелочей, а потом будет долго и упорно воплощать свои гениальные идеи мести в жизнь. Пока до конца не добьет противника. Все это делается медленно, без спешки, так, чтобы сам принц смог насладиться победой, а недруг при этом молил его о пощаде перед грандиозным провалом. Достаточно самоуверен. Хотя, когда понимает, что не победить – не продолжает бой. Но при этом он уходит красиво, ласково прошептав на прощание врагу свое коронное «Бай-би». Белу постоянно чего-то хочется. Ему мало того, что он уже имеет. Нужно получить что-то новое. Любой ценой.
7.Ураган
8.Животное из коробочки – хорек Урагана (Визоне Темпеста). Мех которого губителен для всего, к чему прикасается. Также в бою использует ножи и леску. Один конец лески Бел прикрепляет к собственной руке, а другой к противнику (если, конечно же, это удается). Все ножи со стопроцентной точностью попадают в цель. У принца даже существует особая техника с ними: «Вальс в исполнении ножей» - это когда не менее трех сотен этих острых предметов летят в неприятеля и при этом попадают в цель. При виде собственной крови у Бельфегора начинается помутнение рассудка. В нем просыпается истинная сущность принца-потрошителя.
9. ICQ: 617041503
 
LeonДата: Суббота, 09.04.2011, 17:11 | Сообщение # 2
Ананасик-кун
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 6
Статус: Отсутствует :(
Ну мы играем в будущем, так что ему не 16 будет.
В остальном одобряю
 
мудакДата: Суббота, 09.04.2011, 21:23 | Сообщение # 3
"Пустой пиджак"
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Отсутствует :(
хм.тогда 26 получается
 
Форум » Начало ролевой » Регистрация » Анкета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


| Desighn by Leon and Zero © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz |