22:27
Обновить

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Шпион | Группа "Гости"Приветствую Вас Шпион | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zero, Leon, Nick-Otin, Хроме-тян  
Форум » Начало ролевой » Регистрация » Анкета Хибари.
Анкета Хибари.
HibariДата: Вторник, 12.04.2011, 02:44 | Сообщение # 1
"Пустой пиджак"
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Отсутствует :(
1. Имя персонажа.
Хибари Кёя
2. Клан
Вонгола (Хранитель облака)
3. Возраст.
16 лет
4. Биография.
Родился пятого мая в Японии, Намимори. Не сказать, что родители строго его воспитывали – таким уж был сам Кёя, что повзрослел быстро, даже слишком. Период счастливого беззаботного детства был сокращен максимально. В школе Намимори любовь к порядку и системе сделала его главой дисциплинарного комитета. Люди же раз за разом проявляли свои не самые лучшие качества, да и Кёя прекрасно уживался наедине с самим собой, так что к шестнадцати годам отдалился практически ото всех остальных, выделялся не только среди одноклассников, но и вообще – сверстников. И не сказать, что он страдает от этого, напротив. Хибари гораздо проще, когда можно полагаться только на себя и не надо вытаскивать, вытягивать за свой счет еще кого-то. Для себя Кёя давно решил, что для того, чтобы поддерживать порядок и сохранять свою жизнь такой, какой она его устраивает, нужно быть сильным. Так что в шестнадцать лет Кёя не только мрачный и нелюдимый глава комитета, но и отличный натренированный боец.
В мафию он оказался втянут практически случайно. Не сразу, но все же он принял роль хранителя облака в Вонголе. Привычное недоверие постепенно сменилось пониманием: Вонгола была одной из немногих самых влиятельных семей в мире мафии, которая поддерживала порядок и справедливость. Возможно, поэтому Кёя и остался в ее составе, сохраняя свою независимость. Еще до становления хранителем Хибари оказался побежден типом по имени Рокудо Мукуро – они оба впоследствии стали членами Вонголы, которые, тем не менее, имели крайне мало общего с ней и ее людьми и вызывали ответное недоверие в свой адрес. Возможность сразиться с Мукуро вновь – еще одна из возможных причин «преданности» Вонголе.
А потом – битва колец, война с Мильфиоре. Кёя не раз показывал свою надежность и молчаливую готовность помочь, следуя при этом своей дорогой. Битва в будущем сделала его намного сильнее. Изменила что-то и в самом характере – увидев сильные стороны хранителей Вонголы, Кёя во многом успокоился, стал не так категорично и требовательно относиться не только к ним, но и к людям в целом.
Сейчас, вернувшись в прошлое, он не помнит ничего этого, но в подсознании все равно осталось это чуть более теплое отношение к остальным. Плюс, в своей четкой и строгой системе мира Хибари рано или поздно найдет пробелы и лишние, не вяжущиеся с остальными детали – он уже начал их замечать, но пока это лишь подозрения, смутные ощущения и догадки. До настоящего восстановления памяти пока еще далеко.
5. Внешность.
Кея среднего роста, на фоне других учеников может показаться даже низким, но он редко приближается к кому-то настолько, чтобы их можно было сравнивать. Хибари лишен юношеской угловатости, ломкой хрупкости тела – но вместе с ощущением надежности, вызывает чувство осторожной грации. Возможно, из-за плавных, типично японских черт лица. У него безупречная осанка, прямые плечи. Глаза – чернота, присыпанная пеплом, могли бы придавать Кёе вид даже дружелюбный, но, увы, настороженно прищуренные и недовольные – заставляют только нервничать, если не паниковать. У Кёи угольно-черные короткие волосы, а кожа из-за них кажется чуть бледной. На ладонях она загрубела от жестких рукоятей тонфа, но это, в самом деле, бесполезная информация – Кёя чаще прячет руки в карманах, сложив на груди или сжав в кулаки. Стиль в одежде предпочитает классический – как японский, так и европейский, так что увидеть его можно и в строгом костюме или же школьной форме, и в темном юката. Хотя, свободную и удобную спортивную одежду Хибари тоже любит – правда в ней он предстает крайне редко, в подавляющем большинстве случаев – у себя дома. Кёя не носит никаких украшений, вроде цепочек или аккуратных сережек, шнурков-фенечек или даже простых часов на руках. Исключение – массивные широкие кольца. Вроде бы иногда он их надевает, но сейчас, не понимая, откуда они у него, все кольца хранит дома (их можно было бы использовать в качестве кастетов, но зачем, если есть средство более надежное. Кёя любит, чтобы ему ничего не мешало. Даже пиджак обычно носит так, чтобы при необходимости его всегда можно было, не теряя времени, скинуть и замахнуться как следует, без риска запутаться в рукавах. В движениях Кёя предельно спокоен – они размеренные, несуетливые.
6. Характер.
Первое, на что вы можете обратить внимание при встрече с Кёей – его, хм, необщительность. Хибари – мир в себе, живущий по своим, порой для кого-то непонятным, правилам. Все, что происходит внутри этого мира – только его дело, ничье больше. Все спады и подъемы, разрушения и восстановления происходят в рамках этой вселенной и крайне редко проявляют себя как-то внешне. Хибари не любит хаоса и суеты, стремится все подчинить определенному порядку, обосновать и связать логически. Поэтому не любит излишней болтовни и совершенно не умеет «поддерживать беседу» - только если есть конкретная тема, которую нужно обсудить. Кёя любит простоту и надежность и ценит эти качества в других. Как следствие – терпеть не может слабых и безвольных людей. Если тебя что-то не устраивает – делай, а не ной и жалуйся. Он плохо воспринимает неожиданные или кардинальные перемены и изменения, предпочитая, чтобы все оставалось так, как он привык. Он ответственный и серьезный в делах – в любой ситуации знает свои обязанности, знает, что нужно сделать. Кёя заранее недоверчиво относится ко всем людям. По большому счету, он не слишком хорошо разбирается в людях, предпочитая всегда соблюдать дистанцию и бесконечные границы, не открываясь никому. В спорах Кёя сдержан и предупреждающе сначала пытается показать другому, почему и в чем тот не прав, предельно четко и ясно. Если же приходится применять силу – тут уже не до доказательств – Кёя бьет так, что повторять не приходится. Не любит идти на уступки, даже если это необходимо. Он не грубый, но прямой и холодный в общении. Не понимает, зачем соблюдать многие формальности во взаимоотношениях – ему действительно плевать, как у вас дела, почему вы такой грустный и прочее – Кёя уважает право каждого вести свою собственную жизнь, поэтому практически никогда не спрашивает других об их жизни и мыслях, о себе так же не рассказывает, даже если спрашивают. Обычно он требует слишком многого от людей. Чтобы если делали – то первоклассно, говорили – то отвечали за свои слова. По меньшей мере, наполовину это связано с его отношением к нему самому: Кёя - жесткий строгий наставник, не позволяющий проявлений слабости, особенно себе. Это трудно и тяжело, но как бы то ни было, это полезные качества. Хибари не столько хочет привить их другим людям, сколько облегчить себе жизнь – иначе ведь придется все переделывать за них, если дело общее. Несмотря на все это, достаточно чувствительный человек – полностью скрыть это не удается, и Хибари выдает его привязанность к Хиберду - маленькой светлой птичке. По крайней мере, такой вариант Кёю устраивает намного больше, чем зависимость от какого-то человека. Удивительно, но его можно даже развеселить, правда, со стороны будет казаться, что у Хибари по-прежнему плохое настроение. Разве что уголки губ чуть приподнимутся.
7. Тип вашего Пламени Предсмертной Воли.
Облако.
8. Способности.
Сражаться. Бить так, чтобы запомнилось надолго.
Из оружия использует тонфа с различными модификациями вроде шипов, дополнительных грузов-утяжелителей на коротких цепях. Кольцо хранителя открывает коробочку с ежом Баринезуми – воплощением атрибута облака. Он питается пламенем предсмертной воли как хозяина, так и врага, и способен увеличиваться в размерах, создавая огромные поглощающие сферы, покрытые шипами с частичками пламени.
Вызываемое Хибари пламя настолько сильное, что помимо кольца Вонголы приходится использовать несколько колец облака ниже рангом. После более-менее серьезной битвы они неизбежно разрушаются, не выдерживая пламени.
В десятилетнем будущем Кёя получил коробочку первого хранителя облака Вонголы, которую позже трансформировали в кольцо. Оружие коробочки – наручники, сдерживающие и сковывающие любую материю, множащиеся до необходимого количества.
9. Связь с вами.
Администратор, прости, но лс тоже как метод связи подходит - я сюда периодически заглядываю.
Также контакт, скайп - если будет интерес сообщу опять же в лс, ибо достаточно конфиденциален, а сайт могут просматривать все.


Камикорос.

Сообщение отредактировал Hibari - Вторник, 12.04.2011, 02:47
 
LeonДата: Среда, 13.04.2011, 15:32 | Сообщение # 2
Ананасик-кун
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 6
Статус: Отсутствует :(
Все хорошо, принят!
 
HibariДата: Среда, 13.04.2011, 22:52 | Сообщение # 3
"Пустой пиджак"
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Отсутствует :(
спасибо.

Камикорос.
 
Форум » Начало ролевой » Регистрация » Анкета Хибари.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


| Desighn by Leon and Zero © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz |