23:50
Обновить

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Шпион | Группа "Гости"Приветствую Вас Шпион | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zero, Leon, Nick-Otin, Хроме-тян  
Форум » Начало ролевой » Регистрация » Анкетко Хром) (Ня~ Не ждали, а я пришла Няняня~xD)
Анкетко Хром)
Хроме-тянДата: Вторник, 22.03.2011, 22:54 | Сообщение # 1
Милашка Хроми ^___^
Группа: Зам админа
Сообщений: 19
Репутация: 5
Статус: Отсутствует :(
1. Имя персонажа.
Хром Докуро|Chrome Dokuro.Настоящее имя Наги.
2. Клан
Семья Вонгола, Хранительница «Кольца Тумана Вонголы».
3. Возраст.
13 лет
4. Биография.
Наги родилась в семье успешного бизнесмена, впрочем , несмотря на это , её семью нельзя было назвать счастливой. Родители постоянно ссорились и дочь им была лишь помехой , они её не замечали и совсем не уделяли внимание. Однажды произошло событие, в корне изменившее все. Наги попала в аварию пытаясь спасти котёнка, в результате чего лишилась правого глаза и большей части жизненно важных органов.Доноров в больнице не оказалось, и поэтому Наги была обречена на смерть. Хотя об этом никто особо и не беспокоился. Самой Наги уже было наплевать на то, выживет она или нет, да и родители её не сильно горели желанием пожертвовать ради "любимой" дочки своими органами.Врачи сказали, что пересаживать органы ей не от кого и она скорее всего умрет. Она лежала на больничной койке, думала, что в сущности это не так уж и плохо, как вдруг очнулась в неком мире подсознания, где встретила Мукуро, сказавшего ей, что они похожи, что он ее ждал и что она не умрет. С помощью своей силы иллюзий он помог ей выжить, создавая иллюзорные органы, причем иллюзии были настолько мощными, что организм воспринял их за чистую монету. Рокудо Мукуро, в тот момент находившегося в тюрьме Вендиче. С помощью своих иллюзий он воссоздал внутренние органы и предложил Наги заключить с ней контракт - стать сосудом , чтобы Мукуро смог связываться с внешним миром.С этих пор Наги превратилась В Хром.Выписавшись из больницы, Хром присоединилась к команде Рокудо. Она также по приказу Мукуро вступила в мафию,стала хранителем Кольца Тумана Вонголы, хотя многие относились к ней с подозрением, потому что Докуро уж очень была похожа на Мукуро. Но, всё же, ей позволил присоединиться к семье мафии.У Мукуро и хром отношения не совсем ясны, но одно известно точно - пока существует он, она может продолжать жить, пока жива она - он существует. Попав в десятилетнее будущее Наги практически сразу была атакована Гло Ксиньей. С помощью Кольца Тумана и подсказок Мукуро, ей удалось победить. Но позже Рёхей находит Хром в убежище Кокуё в очень тяжелом состоянии и приносит в подземную базу Тсуны. Тем временем, пока она лежала больная лежала в постели, её органы-иллюзии начали исчезать, так как Мукуро был побежден Бьякураном. Однако, благодаря Хибари Кёе, Хранительница Тумана использовала Кольцо Вонголы, чтобы поддержать иллюзии и, таким образом, выживает.

5. Внешность
Начнем, пожалуй, с лица. Оно не проблемное, ни прыщей, ни веснушек у неё не никогда не было. Черты лица мягкие, правильные. Нос прямой, чуть острый. Губы чуть тоньше чем надо, и бледные. Возможно причина в том, что все же её органы - иллюзия. Глаза... Глаза у неё темно-синие. Глубокие и очень красивые, но чаще всего печальные и по-настоящему добрые. Точнее один глаз. Второго нету, а точнее есть - но он бордового цвета, а потому на нем Хром носит повязку, что бы не привлекать всеобщее внимание. Потому что она не любит выделяться из толпы. Большие ресницы. Волосы темно-фиолетового цвета. В детстве они были длинными, после ухода из дома девушка их отрезала. Сейчас у неё вновь длинные волосы - чуть выше пояса, но даже это уже не плохо. Не пышные, гордится тут не чем - но очень послушные и всегда пахнущие ромашками. И челка в придачу.
Теперь перейдем к телу. Хром маленькая ростом - всего 160 сантиметров. По виду хрупкая, и миловидная - прямо как кукла. Кажется, дотронешься до неё и она рассыпется на кусочки. Наверное, Докуро ещё выглядит куклой потому, что кожа у неё бледная, как у настоящей аристократки. Но на самом деле она не такая уж и хрупкая. Конечно, она мало весит и почти не ест - но постоять за себя всегда может. Руки тонкие.Так же, она почти что дистростофически худа. Сколько ни ешь, веса не прибавлялось.

6. Характер.
С детства Хром была тихой и миловидной девочкой. Скромна до жути. Чуть что и сразу в краску. Из-за этого она мало разговорчива и если говорит, то очень тихо, больше слушая других. Голос тихий и мягкий, а потому создается впечатление, что девушка настоящая леди. По истине добра. Может простить все что угодно, если вы сильно будете раскаиваться. Её не возможно разгневать - она никогда не кричит или срывается на кого-то. Тогда просто предпочитает остаться в одиночестве. Не плакса, но это не значит, что не умеет плакать. Не смотря на все это, она довольно храбрая и сильная личность. Но только внутри. Снаружи она остается милой и застенчивой девочкой. Но тем не менее, может веселится. Капля алкоголя и её не узнать - тут она уже становится безбашной девчонкой, совершенно не похожей на себя. А потому, от алкоголя она воздерживается. Никогда не предает своих друзей, а от врагов и "пекла" предпочитает держаться подальше - но если нужно, то хоть в огонь и воду. Любит одиночество и не привыкла к шумным компаниям из-за своего образа жизни. Всегда ужасно смущается при большом количестве народу и остается в тени.
7. Тип вашего Пламени Предсмертной Воли.
Пламя предсмертной воли Туман

8. Способности.
Сила Хроме заключается в иллюзии,которую она использует с помощью Трезубца.Так же у Хром есть коробочка вонголы в которой находится Сова.Сову зовут Мукуроу.В камбио форме мукуроу становиться Линзами, Линзы первого хранителя тумана вонголы.
9. Связь с вами.
ChromeDokuro@list.ru только тут

 
LeonДата: Среда, 23.03.2011, 08:51 | Сообщение # 2
Ананасик-кун
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 6
Статус: Отсутствует :(
А Как же сова, коробочки и т.д.? Как же Линза первого хранителя тумана? dry
 
Хроме-тянДата: Среда, 23.03.2011, 16:18 | Сообщение # 3
Милашка Хроми ^___^
Группа: Зам админа
Сообщений: 19
Репутация: 5
Статус: Отсутствует :(
Leon, Опс))Забыла,сейчас добавлю)
 
LeonДата: Четверг, 24.03.2011, 08:11 | Сообщение # 4
Ананасик-кун
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 6
Статус: Отсутствует :(
Ладно, Принята!
 
Форум » Начало ролевой » Регистрация » Анкетко Хром) (Ня~ Не ждали, а я пришла Няняня~xD)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


| Desighn by Leon and Zero © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz |