15:56
Обновить

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Шпион | Группа "Гости"Приветствую Вас Шпион | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Начало ролевой » Правила ролевой » Правила ролевой
Правила ролевой
LeonДата: Суббота, 30.10.2010, 12:54 | Сообщение # 1
Ананасик-кун
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 6
Статус: Отсутствует :(

1. Форум является постмодерируемым.

2. Посетитель несет ответственность за корректность, точность своих высказываний и сообщаемой информации.

3. Регистрация:
3.1. Анкеты должны следовать принятому на форуме Шаблону. Для каждой анкеты создается отдельная тема в специальном подфоруме.
3.2. Аватар должен совпадать с описанной внешностью персонажа.
3.3. Уважаемые неканоны – не придумываете Сейлор Мун или очередного Наруто. Ваши анкеты будут проходить строгий отбор. Уровень силы не может превышать уровня силы канонических персонажей, ваша биография никаким образом не должна быть связана тесно с каноническими персонажами, например, мы не принимаем внебрачных детей Занзаса, или двоюродных сестер Бьякурана (С очень редкими исключениями)

4. Игра:
4.1. Рейтинг Игры неограничен. Возможен проигрыш любых эпизодических моментов, будь то сцены сексуального характера (не переусердствуйте, полного разврата не потерплю, да и помните что подростками играйте!), насилия, жестокости и т. п.
4.2. Правила оформления поста:
● Мысли – курсивом
● Прямая речь – с новой строки, после знака тире, жирным шрифтом
● Чужая прямая речь – подчеркиванием или жирным и курсивом.
● Действия никак не выделяются.
● При переходе в другую локацию указываете ее название в конце поста и в начале, если перешли в локацию из другой.
4.3. Игра должна быть литературной и грамотной. Форум предоставляет Вам возможность развернуть Вашу фантазию на максимум, так реализуйте же ее, пользуясь правилами русского языка! Для Вашего удобства создавались все программы электронной проверки написания и тот же Microsoft Word. Короче пишите правильно, чтобы вас понимали остальные! Вы не одни!
4.4. В игровых постах не допускается посторонний треп. Если Вам необходимо что-то сказать, оформляйте его оффтопиком или спойлером (Выделяйте ваш флуд и нажмите на кнопку spoiler на панели.)
4.5. Смерть канонического персонажа допустима только с согласования с Администрацией Форума. Неканонического – с согласованием игрока. (Короче, обращайтесь к администрации)

ЗАПРЕЩАЕТСЯ

1. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма, не надо подло шептать за спиной, для вас стараемся! И помните, бан не за что мы не ставим!
2. Запрещается помещение сообщений, содержащих:

2.1. Оскорбления других посетителей, националистические или религиозные выпады, флейм. Под флеймом понимается грубое и оскорбительное обращение к группе или же одному участнику Форума. Помните, что Ваш ролевой образ не всегда корректно переносить в темы, не являющиеся частью игрового мира.
2.2. Обсуждение орфографических и пунктуационных ошибок, допускаемых авторами сообщений. Исключение составляют формы принятия анкет и игровые посты. На Форуме запрещено давать оценку степени развития участника.
2.3. Нецензурные выражения (в том числе и с подменой знаков) и намеки, а также грубые и вульгарные выражения по отношению к пользователем. Исключением являются игровые посты, если они оправданы характером персонажа или ситуации.
2.4. Чрезмерное количество грамматических ошибок и жаргонных слов.
Не коверкайте русские слова. Формы «скока», «щас», «када», «чо» и т. п. не являются словами русского языка, поэтому их использование на Форуме не приветствуется. Поверьте, русский язык достаточно богат, чтобы выразить его средствами любую мысль.
2.5. Бессмысленную или малосодержательную информацию, которая не несет смысловой нагрузки, или сообщения, отличающиеся от тематики темы. Флуд или оффтоп разрешен в отдельном подфоруме.

Пара важных моментов:
1. Админ всегда прав.
2. Если вам не нравится поведение администрации в приеме вашей анкеты, ее претензии, то прошу сюда и см. пункт №1. Или - выясняйте вопрос в ходе личного контакта.
3. Всегда читаем правила, ибо администрация всегда будет ссылаться именно на них!
4. Если админ не прав-смотри важный момент №1

Незнание этих и других Правил Форума не только не освобождает Вас от ответственности за их нарушение, но и само по себе является нарушением и отягчающим вину обстоятельством.

 
HibariДата: Пятница, 08.04.2011, 22:03 | Сообщение # 2
"Пустой пиджак"
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Отсутствует :(
надеюсь, игрокам послужит пример грамотного админа.
всегда приятно читать сообщения без орфографических и стилистических ошибок.


Камикорос.
 
Форум » Начало ролевой » Правила ролевой » Правила ролевой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


| Desighn by Leon and Zero © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz |